Что можно сказать про любовника, который....завидует мужу женщины??))

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Нужен ли такой женщине??))
Лучший ответ
Olia Просветленный (23995) 12 лет назад
))) он точно будет ей "гадить", обижать, самоутверждаться за ее счет
пусть женщина сама выбирает, но от таких мужчин возникают проблемы...)
Остальные ответы
Стичь Гуру (3410) 12 лет назад
Что женщина ХОРОША!! ! А любовник ни о чем...
Георгий Фадеев Оракул (89364) 12 лет назад
Несчастный.. А кому они нужны эти несчастные.
Очарованье Мудрец (17421) 12 лет назад
Зачем женщине вообще любовник! Давайте мужей принимать мужей таких какие они есть и не унижать их мжского достоинства!
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
конешно нет. зачем такой женщине клон мужа?
она ж разнообразия хочет? при этом понятно какого... смелого, отчаянного, брутального, щедрого, высокого, голубоглазого, неуемного
NNИскусственный Интеллект (176628) 12 лет назад
Почему голубоглазого??))
Хотя да, где-то вы правы....что-то такое....нахальные голубые глаза)))
А. В. Мастер (1651) 12 лет назад
У миня карие глаза, стройное мускулистое тело, крепкая спина, и, думаю, вашему мужу я бы не завидовал )))
NNИскусственный Интеллект (176628) 12 лет назад
А разве вы - мой любовник??))))
не заметила как-то пока)))

А. В. Мастер (1651) чисто представил ))
nic longsir Просветленный (31299) 12 лет назад
логично если она не любит мужа и не любит любовника то спрашивается кого она любит и если любовник ее не устраивает из за его зависти к ее мужу то видимо она знает нечто такое о своей семейной жизни чему она отказывается завидовать
Алиса Гуру (4083) 12 лет назад
Про него можно говорить много, но зачем? Проблема ж не в нем, а в самой женщине)) ) Хотя, может и проблемы то и нет для неё - пусть себе завидует, лишь бы со своими обязанностями справлялся (сорри за юмор)