В каком разделе софта по вашему мнению самые жестокие споры?

Дима Черман Гуру (3869), закрыт 12 лет назад
Все мы находимся в интернете, посещаем сайты, оставляем комментарии и наше мнение может не совпадать с другим. И обязательно есть неадекватные люди которые начинают войну друг с другом. Так вот в каком разделе эти войны самые жестокие? Например ОС, браузеры, плееры, антивирусы и тд. предлагайте свои варианты!
Лучший ответ
Константин Петров Профи (595) 12 лет назад
Я думаю все таки антивирусы!!!! плеер браузер че с них взять. Ос и так все понятно.