А бывают ли мотоциклы переднеприводные?

DRUSHA Гуру (2592), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Неживой Просветленный (44512) 12 лет назад
бывают. И полноприводные бывают.
Остальные ответы
Вася Петрович Ученик (210) 12 лет назад
бывают но они электрические
Марина Ковалева Профи (532) 12 лет назад
бывают даже одноколесные
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 12 лет назад
Даже были полноприводные.... но не прижились....:)
оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС Искусственный Интеллект (105205) 12 лет назад
Бывают. А в *Дакаре* полноприводные.
СедойВысший разум (129345) 12 лет назад
Кто вам такую глупость сказал там КТМ ,Ямаха,Априлия и Хуксварна участвуют...какой из них полноприводной ?
Андрей Мудрец (10861) 12 лет назад
Бывают бокоприводные... Не смеятся!!! На некоторых моделях военных и после. колясочное колесо приводилось напрямую с двигателя... Дешево в производстве и сердито....
GUFF Мыслитель (8478) 12 лет назад
Полноприводные есть. Возможно что и переднеприводые тоже.
Grohman Мыслитель (7466) 12 лет назад
а у гитлеровских войск вообще были мотоциклы с гусеничным ходом