Подскажите хостинг

юрец Ученик (164), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйсто хостинг, каторый оплачивать можно было бы через moneybookers или британской картой visa debit
Дополнен 12 лет назад
или же смс с любой страны мира
Лучший ответ
sver Гуру (4544) 12 лет назад
firstvds - сервак возьмите или какой другой.
Остальные ответы
Семен Зохер Мыслитель (8577) 12 лет назад
Вот забугорные - на любой вкус и цвет http://tops.org.ua/ryayting-zarubezhnogo-bezlimitnogo-hostinga.html

tops .org .ua/ryayting-zarubezhnogo-bezlimitnogo-hostinga .html
Степанов Денис Мастер (2157) 12 лет назад
на хостинге hostdot .ru можно оплачивать, отправив СМС.
Альбина Минаева Мастер (1335) 12 лет назад
vdsstore.com
по мимо того, что есть почти все способы оплаты (кроме СМС) , вы еще получаете надежного хостинг-партнера для всех своих веб-проектов!