срочно нужна помощь, а то я уже голову сломала

Лилия Ученик (166), закрыт 12 лет назад
мне надо сделать так что бы когда я загружала страницу допустим в одноклассниках что бы мне не приходилось постоянно вводить свой логин(или маме) что бы он запоминал логины сразу а при допустем наборе первой буквы он сразу же выдавал допустимые логины
Дополнен 12 лет назад
нет он спрашавает что то вроде запомнить ттттт там вообщем я нажимаю да, но после я выхожу со свой странице и мне по новой приходиться вводить свой логин у меня Internet Explorer
Дополнен 12 лет назад
ептыть, дак я на всплывающем окне нажимаю да а ему все ни по чем не хочет запоминать
Лучший ответ
Оля Ковальчук Профи (791) 12 лет назад
я знаю то что такое точно возможно в браузере мозила фаерфокс. (запоминает и имейл и пароль)... в хроме запоминает только имейл... для того что бы так было при вводе имела и пароля нужно нажать на всплывающие окно "запомнить пароль для этого сайта" нужно нажать да! если же у вас это не выбивает то нужно шастать в настройках. а вы каким браузером пользуетесь?

ну тогда попробуй поискать в сервис - свойства обозревателя, порыйся в автозаполнении (выбери содержание и там увидишь) . и мой тебе совет : ЕІ - это не самый удобный браузер. реально попробуй подыскать себе что-то иное.. например мозила или опере, или хром и т. д. в них у меня никогда не возникало проблем!
Остальные ответы
Владимир Шнейдер Профи (819) 12 лет назад
браузер должен вас спросить, хотите ли вы сохранить пароль и вы должны согласиться, либо на самой страницы в одноклассниках поставьте галку в поле запомнить пароль.
Юлия Рэйн Профи (943) 12 лет назад
смотря какой у вас браузер. всегда в настройках можно установить запоминание паролей
Владик Вдовица Мастер (1059) 12 лет назад
скачай Google Chrome и когда там введшь логин там вверху будет написано " Сохранить для этого сайта"? жмешь да. если введешь так много раз то в следующем будет при наборе первой буквы выдавать логин!
Маша Обломова Мыслитель (6523) 12 лет назад
да, на опере спрашивает про сохранение паролей. воспользуйтесь этим
нет Знаток (292) 12 лет назад
можно так как выше говорят, а можно скачать Roboform, он сам заполняет логин и пароль + если настроить то и регаться будет автоматом
Byte Профи (816) 12 лет назад
Вообще браузер должен спрашивать сохранить ли пароль, если он не сохраняет, то можно покопаться в настройках браузера, может там какие-то ограничения, но тк вопрос в разделе программирование, могу предложить решение проблемы использованием программы на PHP с библиотекой cURL для имитации работы браузера) ) за 500 рублей такую программу напишу)