Идём по нисходящей? У Путена рост 160 см, у наноМедведева 142 см. Следующим президентом будет хоббит или мышка-норушка?

Тимур Максютов Мудрец (12620), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Святослав Мыслитель (5380) 12 лет назад
Этим уже занимаются в Сколково
Остальные ответы
МалоГрамотная* Мудрец (14187) 12 лет назад
нее, высокий прокатит на урааа!! ! ;)полит. технологии...
гонор артур Мыслитель (5797) 12 лет назад
а у России больше не будет следующих президентов)))))))))
Источник: с такими-то выборами!
Виталий Мастер (1340) 12 лет назад
Ты тоже при нынешней власти нищ, как и остальные тут?
Тимур МаксютовМудрец (12620) 12 лет назад
Про остальных не знаю, а я лично в порядке. Но не хочу уподобляться свинье на откорме. Если тебя лично устраивает одна жратва при отсутствии справедливости и законности - это твоё личное убогое решение.
Виталий Мастер (1340) Ясно, ты такой же бурсак , как и все, но стыдишься этого )
Хулиганка В Кедах Просветленный (29141) 12 лет назад
без темы хоббитов в нынешних условиях не обойтись. Если уж патриарх Кирилл английскими рассказами зачитался... .

А хорошо сегодня на ветке тему масонства всколыхнули. Мне понравилось....
Эд Просветленный (20344) 12 лет назад
леди должна быть
про рост не знаю
Критсина Мудрец (11543) 12 лет назад
У Путина 170 см
У Медведева 162 см
Завидуешь?
Тимур МаксютовМудрец (12620) 12 лет назад
У меня 180, чему я должен завидовать? х))))
Критсина Мудрец (11543) Зачем людей принижать? Напиши их нормальный рост Завидуешь тому что это образованные люди, достигшие много
delete Знаток (458) 12 лет назад
ога, ребенок президент, совсем издевательство)
semerica Гуру (4331) 12 лет назад
Указывать на физические недостатки других могут только настоящие.. . идиоты, потому что на большее уже мозгов не хватает
Тайна МираМастер (2405) 12 лет назад
Вы правы, только они в данном случае не указывают на физические недостатки, а просто приписывают то,чего нет. Очень хочется им считать Путина карликом,хотя конечно он таковым не является. В итоге полно таких людей,кто и правда верит,что его рост 150-160см..
semerica Гуру (4331) Да мне вообще все равно, какой у них рост. В крайнем случае можно сказать: "Мал злотник, да дорог"
Катерина Просветленный (36562) 12 лет назад
А я за Дюймовочку, даёшь женщину в президенты.