Навеяно... Вот Скоулз в 37 лет вернулся в футбол после ухода, а почему другие не могут??Вы за чье возвращение?..

Малышка Кержи. Оракул (90039), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
каталонец Гений (95524) 12 лет назад
за Ван дер Сара. .
Зидана
Кафу... и прочих прочих игроков.. вообщем тех игроков.. старую гвардию. .
я бы хотел их увидеть в этом возрасте, в более подходящем, а не в том в котором я их застал.. когда еще не так глобально понимал футбол)
Источник: но это лишь желания)
Остальные ответы
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
Давайте адекватно... Проводили с почастями-хорошо.. А вернещься, то могут и вот это вручить:
---- Просветленный (24658) 12 лет назад
Если честно - ни за чьё, всему своё время. Я за то, чтобы воспитывались молодые, талантливые игроки в футбольных академиях, а не покупались уже готовые непонятно где. Тогда и не было бы нужды привлекать ветеранов, закончивших карьеру.
Absent Мастер (1164) 12 лет назад
Дзанетти и Гигсом ещё бегают)
Big Muzzy Просветленный (23584) 12 лет назад
честно говоря не понимаю Ферги. . Могли бы тогда и Бекса взять, все равно он свободный агент, да я уверен, что Дэвид согласился бы за бесплатно на закате карьеры поиграть в родном клубе. . его опыт, командный дух и авторитет, а самое главное и работоспособность помогли бы Юнайтед.. . при всем уважении к Скоулзу. . он не обладает такой харизмой, вряд ли его возвращение принесет много пользы.
One love, one United!Мыслитель (6275) 12 лет назад
второй гол через него забили (((
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 12 лет назад
нужно уходить вовремя. и в лучах славы.