Сколько надо жать от груди в 15 лет ?! Если один раз но помакс ?! Я жму 70 но один раз - это норм ?!~

TORTIC_SNn( "I am BAnan") Мастер (2004), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Земляков Мыслитель (9828) 12 лет назад
Да че за тупые вопросы? вас одна мама под копирку что ли всех рожала? Сколько можешь ТЫ - столько для ТЕБЯ и нормально...
Остальные ответы
Леонид Гуру (4204) 12 лет назад
Дурашка! Береги позвоночник. Ничего не надо жать! Лучше занимайся на турнике.
Евгений НовиковЗнаток (468) 7 лет назад
Это жим лежа, там нет нагрузки на позвоночник
Максим Шевцов Мудрец (15133) 12 лет назад
Сергей правильно ответил. А вообще глянь нормативы www.silnyi.ru/doc/norm_bench_uneq.html
Тот самый Гуру (3074) 12 лет назад
Воркаут тебе в помощь.
Если начнешь так рано жать - вполне вероятно можешь потерять в росте пару сантиметров, если, конечно, у тебя не гены Шварцнегера.
Максим ШевцовМудрец (15133) 12 лет назад
Силовые нагрузки на рост не влияют, этот миф давно опровергнут. Тем более при жиме нагрузка на позвоночник невелика.
Максим, жим не влияет, а вот силовые нагрузки в принципе оказывают влияние.
Максим Максимальный Ученик (116) 12 лет назад
ты дибил это для 15 лет сейчас норм
... Знаток (390) 12 лет назад
в 15 лет 70кг? в жизни не поверю... Ты поломаешься по полам.
TORTIC_SNn( "I am BAnan")Мастер (2004) 12 лет назад
70 - не поверю ?! у меня друг ему 15(скоро 16) жмет 90 так что не чего здесь удивляться ))
... Знаток (390) видео\фото ? Я тоже могу сказать что у меня сосед Чак Норрис
Александр КараннисУченик (110) 6 лет назад
ме 15 жму 75
ник птиц Ученик (155) 12 лет назад
у меня друг в 15 лет 75 жмет
...Знаток (390) 12 лет назад
1 раз?
ник птиц Ученик (155) да
Рома шУбель Знаток (320) 7 лет назад
15 лет, сегодня 50 вижал, эт завидую немног :)
Михаил Буров Профи (645) 7 лет назад
Я жму в 15 лет 50 кг на 10 раз. Или 65 кг на раз.