как ваше мнение ?

Денис давыдков Знаток (259), на голосовании 12 лет назад
Раньше стояла видеокарта Сапфир 4800 это все что я о ней знаю так как она сгорела и за неимением выбора пришлось купить Nvidia Geforce GTS 450....на гигабайт но с ней практически любая более менее новая игра тормозит даже на минимальных настройках обновления драйверов не сильно помогло....Она действительно такая Галимая или Дело в чем то другом ?

Процессор Intel(R) Core(TM)2 CPU 4300 1.8GHz 1,8GHz
Установленная память 4.00 Гб
Тип системы 32 разрядная операционная система
Дополнен 12 лет назад
Но со старой видеокартой все просто летело
Дополнен 12 лет назад
Прошлая Видеокарта сгорела скорей всего из за плохого охлождения
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (141167) 12 лет назад
частота проца низковатая.
Источник: Corvax
Red Искусственный Интеллект (157328) 12 лет назад
у тебя процессор из каменного века
Joey Jordison Знаток (316) 12 лет назад
Процессор печалит под такую видеокарту.
я Просветленный (35049) 12 лет назад
скорей всего дело в БП. или попробуй перебить винду
dok Vlad Мастер (1144) 12 лет назад
А ты выяснил причину, ПОЧЕМУ она сгорела... ?
... если карта, которую ты ставишь ПОСЛЕ, заведомо рабочая.. . тады ОЙ.. .
Прогоняй тест системы - под нагрузкой.. . Видео.. . хоть в Эвересте.. .
... но.. . если все так.. . менять мамку придется...
Источник: Доктор