как отменить автоматическое сжатие при отправке фотографий?

Евгений Скрябин Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324788) 12 лет назад
почитайте вот здесь подраздел "Дополнительные возможности"....
если указанной там кнопки нет, то это или почта сбоит или Вы уже сохраняли своё решение сжимать файлы.. .
обычно помогает переключение несколько раз с расширенной на обычную загрузку - http://e.mail.ru/cgi-bin/editprofile?hl=uploader
после этого при загрузке должно возникнуть диалоговое окно с вопросом...