Поменяла межкомнатную дверь.

НАТАЛЬЯ Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Подскажите,чем можно заделать проём от верха двери до потолка,если таких обоев,как в комнате не осталось???Пробовала клеить самоклейку,но не могу подобрать цвет.
Голосование за лучший ответ
Адам Козлевич Мастер (1046) 12 лет назад
можно купить рулон обоев - контрастных и сделать рамку вокруг дверного портала в виде буквы "П". Главное не прогадать с цветом. Если основные обои однотонные, то портал сделать полосатым или в клетку и наоборот
Михаил Перерушев Профи (820) 12 лет назад
изобрази там витраж. Можно из обоев или пленки самоклейной