диск юсб 3.0 будет быстрее в юсб2.0, чем диск 2.0?

Лучшая Искусственный Интеллект (177797), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
zloitoday Мыслитель (6237) 12 лет назад
Очень хочется в это верить, но увы чудес не бывает.
Остальные ответы
Вячеслав Тюленев Просветленный (41424) 12 лет назад
нет, будет тоже самое. т. е. работать со скоростью usb 2.0
Red Искусственный Интеллект (157328) 12 лет назад
если есть гнездо 3 то примерно на 10-20%
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177797) 12 лет назад
есть гнездо 2.0
/bin/ladenИскусственный Интеллект (102228) 12 лет назад
Там далеко не 10-20%, а раза в два, т.е. 200% (зависит от винта конечно, современные 2.5" выдают порядка 90МБ/c чтение-запись при подключении через USB3.0)
Олег Дудка Просветленный (42796) 12 лет назад
если не SSD, то без разницы. ставлю штамп - проверено лично! :))))
упс, с sata попутал, по рукам бью ся активно.... хотя тоже не будет, будет работать на скорости usb2.0. выше интерфейса не прыгнешь...
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177797) 12 лет назад
а ссд чем, если скорость контроллером юсб ограничена?
Олег Дудка Просветленный (42796) так написал же - баран. грустно , но самокритично... и прочитал не то (наверное , водка была таки несвежая , из гостей пришли :)) и написал не так...пардонте...
Albert Профи (976) 12 лет назад
гыыы ржу сижу) ) спасибо что подняли настроение)))))
Юристрат Патриархович Знаток (263) 12 лет назад
конечно будет, только нужно будет раскрутить весб компьютер, перебрать материнскую плату, переустановить 2 раза виндовс, два раза выйграть в косынку проиграть один раз, потом перекусить кабель от наушников и скорость передачи файлов будет в 1000 раз быстрее, проверенно половиной мира
/bin/laden Искусственный Интеллект (102228) 12 лет назад
С чего бы вдруг? Контроллеры USB2.0-SATA давно уже уперлись в потолок шины - выше уже некуда.
Есть какие то программы, отключающие кэширование (контроллерозависимые, видимо) , увеличивают на пару МБ/с полосу пропускания, но это гимор.