Кто был на приёме у Илоны Новосёловой? И помогла ли она? Подскажите пожалуйста!!!

Диана Безголосная Ученик (135), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дульсинея Q. Гений (61079) 12 лет назад
У меня больше доверия вызывают Н. Воротникова и Аника.
А с этого проекта вряд ли кто ходит консультироваться за деньги, они привыкли на все вопросы получать тут ответы даром.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3233) 12 лет назад
да шоу это все, был у меня знакомый, 30 тысач отдал.. а результат -то где?))) ) ещё спорил со мной..
Ник Просветленный (30508) 12 лет назад
Вот еще одна потенциальная клиентка! Идите, несите денежки! Они там проплатили за участие в передаче, за рекламу, теперь им надо денежки вернуть с лихвой. На таких, как вы, они это и сделают.
Народ, это ШОУ, это ПОСТАНОВКА