Что означает,если,человек в церкви ставя свечку,обжог руку себе её капающим горячим воском?

ЧЁРНАЯ КОШКА Мудрец (14600), закрыт 12 лет назад
Что это означает,кто знает?Или этому не стоит придавать значения?Что означает если в церкви в руках у человека трещит и стреляется свечка?Что означает, если её воск обжёг руку тому,кто её держал?Говорят,что если свеча трещит в руках у человека в церкви,то этот человек не очень хороший человек,но что означает, если свечка не только трещит и стреляется,но ещё и обжигает воском руку?Что это означает из христианских побуждений?...
Особая просьба:(Пожалуйста не отвечайте на этот вопрос те,кто не знает,я очень хорошо понимаю,что всего знать экстрасенсы не могут и каждый специализируется на своём).
Лучший ответ
Лекс Мастер (1591) 12 лет назад
просто воск парафин разного состава такое было и не раз. Я пою в хоре и знаю.
ЧЁРНАЯ КОШКАМудрец (14600) 12 лет назад
...и там умудряются не качественное допускать...Ужас,кругом экономия!Спасибо за ваш ответ!
Остальные ответы
Terminator XXX (18+) Ученик (165) 12 лет назад
Это значит, что "человек в церкви ставя свечку, обжог руку себе её капающим горячим воском" :)
Радуга ..... Оракул (65015) 12 лет назад
в местах намоленных если свеча трещит, это говорит и плохом ее качестве так, что не переживайте, а если воск обжог, руку, то в храме не предусмотрели специальное устройство для того, чтобы людям было комфортно держать свечу и это знак священникам навести дизайн свеч на достойный уровень, так что не переживайте с вашей стороны все в порядке!!!
Lonely dove... Мастер (2426) 12 лет назад
Все зависит от того, как именно трещит. Звучит хоть и глупо, но это так: ) если свеча начала вдруг чадить и воск капает черного цвета, это плохо. Например, обходя со свечой квартиру, это происходит в местах скопления негативной энергии. Ну а на ожоги воском обращать внимания не следует.
олег Ученик (28) 12 лет назад
это ничего не значит
Ольга Гут Профи (767) 12 лет назад
Это значит, что на вас порча.
ЧЁРНАЯ КОШКАМудрец (14600) 12 лет назад
И на что обычно такая порча о которой вы говорите?Или это при любой порче?
Ольга ГутПрофи (767) 12 лет назад
Это при любом негативе так себя свеча ведет. а что за порча только при диагностике можно понять
Дульсинея Q. Гений (61079) 12 лет назад
Если рассуждать с христианской точки зрения, то всё это суеверия. А если с точки зрения народных поверий, то, скорее всего, у человека негатив, чаще всего, какая-нибудь болезнь.
Мария Иванова Высший разум (2496323) 12 лет назад
Ничего это не значит, никакой магии, обычный случай, такое часто бывает.