Вопрос по трансформатору ТН-56-220-50

Doctor Zlo Blashcovich Профи (529), закрыт 12 лет назад
Вопрос такой. мне с него надо было взять 28 вольт. Я поставил перемычки между 9-8 \ 10-11 \ 14-13. А с 7-16 я забираю 28 вольт. вопрос такой сколько ампер на этих двух выводах или сколько это будет в вватах.
Лузерам не писать тупые ответы. Спасибочки заранее, что не пропустили мимо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Герман Белкин Гуру (4468) 12 лет назад
будет столько сколько выдает любая обмотка
Великий Лесли Гений (52118) 12 лет назад
чисто технически больше 2х А не получить
в реальности без существенного падения напряжения врядли больше одного
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 12 лет назад
При таком соединении обмоток получится около 25В при нагрузке 4А.