Иисус пророк, святой дух ангел это Гавриил. А бог это единный Аллах. Это был мой долг сообщить вам.

Fidan Знаток (288), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Надеюсь кто из вас найдет истину. Инша Аллах.
Лучший ответ
Остальные ответы
иван соглоблей Профи (633) 12 лет назад
-а -почему пропущен Дед Мороз ??
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65802) 12 лет назад
Ну, если тебя сказал - то это уже неплохо.
Мир тебе и процветание, чужестранец!
Но Иисус всё-таки Бог, Гавриил - Архангел,
И говорил мне мой Бог - Не имей других Богов, пред лицом Всевышнего!
Саша Верд . Просветленный (23008) 12 лет назад
Бог один, но язычники называют Его по разному : Бог, Аллах, Ра, Ахура Мазда.
Все остальные Христы, Магометы, Зевсы, Моисеи, Будды, Роды и т. д. , это Посвященные.
Это люди рожденные на планете Земля и получившие посвящение в Великое Знание.
Они создают Учение.
Люди эти Учения теряют и на их обрывках создают религии.
У Бога детей нет.
Просто МудиМудрец (19299) 12 лет назад
иисус его сын

единственный

Саша Верд .Просветленный (23008) 12 лет назад
Спасибо, Федя, за достойную оценку, которой Ты подтвердил мою правоту.
Лекс Мастер (1591) 12 лет назад
Библия и Тора утверждает что придет МЕссия и возьмет грехи на себя, и тут появляется ислам и говорит что Милостивому не подобает брать Сына.
давайте сделаем эксперемент, на том Свете узнаем кто был прав, а не утверждать на КНигах свою Истину.
у всех разные пути к Богу .Коран Сунна Библия Тора Бхагават Гита КНига Мормона. ВСЕ своим путем идут.
Саша Верд .Просветленный (23008) 12 лет назад
Лекс , еще на этом узнаем и очень скоро.
Блаженный Василий.Мудрец (12851) 12 лет назад
Мудрое решение, пошли спать.
Саша Верд . Просветленный (23008) Мое время еще не наступило. Спокойной ночи и мудрых снов.
Anton Kuropatov Мудрец (10137) 12 лет назад
Чем докажете?
FidanЗнаток (288) 12 лет назад
Читайте перевод священного корана.
Anton Kuropatov Мудрец (10137) Я спросил "чем докажете", а не где это сказано.
Озёра синие Мыслитель (9011) 12 лет назад
Единый.. .
Мы называем Бога по разному и понимаем Бога по разному, но Он не становится от этого другим - это разногласия людские.
Мы принимаем, что между людьми могут быть разногласия, понимая, что всё равно у каждого в сердце живет любовь, зазженная Богом!
Чтобычто Просветленный (35619) 12 лет назад
Откуда у Вас такие знания? Может Вы экстрасенс в 100 поколении? Если Вы знаете кто есть кто, может, скажете, что будет через день, месяц, год или что было? А, я, кажется, догадываюсь! Вам эту новость сообщили в детстве уважаемые люди, а Вы по детской наивности своей им опрометчиво поверили, а будучи взрослым даже не удосужились проверить слова тех людей. Нельзя так не аакуратно с информацией обращаться!
FidanЗнаток (288) 12 лет назад
Я стал мусульманином этим летом.
ЧтобычтоПросветленный (35619) 12 лет назад
Понятно. Значит, еще не успели проверить слова Ваших наставников.
ЮРИЙ ВИТРЕНКО Мастер (1270) 12 лет назад
Мне вас жаль.. . Благословляю. Мой Бог Иисус жизнь свою за меня отдал и я теперь с Богом в кровном завете, а ваш, что для вас сделал?
Источник: Библия и личные отношения с Богом
Блаженный Василий. Мудрец (12851) 12 лет назад
Ты вершь тому, что написано в коране, но не поверишь, что написано в библии, иначе будешь неверным для своих. Апостолы не побоялись смерти и пошли за Христом.
Sirena Мыслитель (8468) 12 лет назад
куда вы вообще суётесь??? мусульманство-самая новая религия, после будизма, иудейства и христианства! знайте своё место! а оно последнее)
FidanЗнаток (288) 12 лет назад
Вы вообще ничего не знаете. Ислам это религия всех пророков от Адама мир ему до Мухаммеда да благословит его Аллах и приветствует.
Sirena Мыслитель (8468) да уж куда нам))) 700 лет христианство было до вас и оказывается ничего не знает...смешно,не правда ли?)))
Doberman CrystalИскусственный Интеллект (100315) 12 лет назад
Тетя, ты что ли укажешь нам наше место?!
Ислам не новая религия, а последняя, есть закон, а есть его последняя редакция - почувствуй разницу ))))
Sirena Мыслитель (8468) дядя...разницу не видишь именно ты)яйца курицу не учат))) каждый сверчёк-знай свой шесток!)
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 12 лет назад
Спасибо КЭП.
Источник: Субханаллах.
Стоящая Напротив Просветленный (25281) 12 лет назад
Святой Дух это Гавриил???
Источник: Ай-ай-ай.. . не ну хто бы мог подумать, ай-ай-ай.. . )))