Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему на женщинах не узаконены предупреждения ,как на пачках сигарет?

Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256853), закрыт 12 лет назад
типа,мол,потребление опасно для здоровья,что курящая женщина кончает раком и т.д. просто интересно.драссте
Лучший ответ
makatuk Искусственный Интеллект (136833) 12 лет назад
Я-б тогда грамоту не изучал- принципиально)))
Остальные ответы
/ Искусственный Интеллект (198153) 12 лет назад
я ОПАСНА
ты в курсе
Источник: приветики
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (256853) 12 лет назад
еще как опасна.привет Танчик
---- Оракул (71809) 12 лет назад
все узаконено. только завуалировано. пока не всунешь.. не прочтешь
Источник: привет южный холостяк