подскажите пожалуйста несколько примеров макияжа без использования туши, но что бы он был завершенным

* Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
подскажите пожалуйста несколько примеров макияжа без использования туши, но что бы он был завершенным
Голосование за лучший ответ
***** Профи (605) 12 лет назад
в таком случае применяется подводка на верхнее веко и немного растушевывается, чтобы не было четкой линии. только если ресницы красить тушью категорически не хотите, окрашивайте их краской для бровей и ресниц.