Женщина скорпион-это женщина вамп?

Саша Ефимова Мастер (1334), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~ ZET ~ Высший разум (479968) 12 лет назад
Женщины-Скорпионы - женщины-вамп, сексуальны, манящи, таинственны. Но с появлением семьи и детей становятся преданными и постоянными.

Таинственный знак. Огромная энергия, способность к регенерации, сопротивлению внешним воздействиям. Сильная воля, трезвый ум. Бесстрашие, решительность способность к жестким действиям.

Ирония, сарказм. Интерес к экстремальным состояниям, ко всему, связанному со смертью, нередко к оккультным практикам, глубинной психологии и психоанализу. Часто Скорпионы выбирают профессии, связанные со смертью, с пограничными состояниями, с опасностью; они хороши также в медицине, атомной энергетике, разведке, эпидемиологии и криминалистике.

Под Скорпионом как мафия, так и органы сыска. Также немало Скорпионов обладает способностями к бизнесу, деловой интуицией. Могут быть очень азартны, любить ходить по краю пропасти. Под маской спокойствия - глубокие длительные переживания, чувствительность, ранимость, беспощадный самоанализ - вот почему говорят, что Скорпион себя ранит сам.

Зачастую держатся в тени, не нападают. Но могут ответить на агрессию. Верные, надежные друзья.
Остальные ответы
Юра Осипов Профи (972) 12 лет назад
знак зодиака на это не влияет)))
Веснушка Профи (510) 12 лет назад
откуда такие выводы?
Саша Саша Знаток (393) 12 лет назад
да любят выпить всю кровь и при этом полюбить мозги.
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Со Скорпионами очень сложно общаться, особенно женщинами, но не со всеми.
Always Smile Искусственный Интеллект (125932) 12 лет назад
Необязательно. Энергетическими вампирами могут быть любые из знаков зодиака.
панина Просветленный (33436) 12 лет назад
Три ха-ха. Знавала я одну женщину-вамп Водолея, а водолеи, как известно, асексуальны. Что тебя конкретно интересует - эпатажность или сексуальность? Самые сексуальные знаки в гороскопе - Скорпион, Телец, Весы, Рыбы, Раки. При этом на большинство из этих знаков никогда не засмотришься - серые мышки. Зато есть очень эпатажные знаки, мастерски владеющие искуством соблазнения, но чаще всего с ними в койке скучно - их красота и соблазнительность - для большой публики, тет-а-тет им не интересно.
Yuliya Мастер (1705) 12 лет назад
Очень часто в этом знаке встречаются вампы)))))