Если молодой человек не слушает, когда я что-то рассказываю, перебивает

Angelina Angelina Ученик (48), закрыт 12 лет назад
Но крутится вокруг меня тем не менее. Как думаете, я ему нравлюсь или нет

Спасибо
Лучший ответ
Любовь Эткеева Искусственный Интеллект (115411) 12 лет назад
Раз крутится, значит нравитесь. А не слушают женские рассказы многие мужчины, у них просто терпения не хватает.
Остальные ответы
Викторичка Тори Ученик (2) 12 лет назад
Вы нравитесь, но ему своё ЭГО важнее.
Леди Габа Мудрец (19876) 12 лет назад
Нравитесь определенно.. . просто он либо плохо воспитан, либо его эмоции переполняют и он не может с ними справиться.. . но нравитесь - точно!
Наталья Сенченко Мастер (2082) 12 лет назад
нет.. . он нравиться хочет сам...