Помогите выбрать первую зеркалку

fenix6060 Знаток (284), закрыт 11 лет назад
Я колеблюсь между Nikon D3000 и Canon 400D Body. Это будет моя первая зеркальная фотокамера. Скажите пожалуйста,что лучше?
Только убедительная просьба не писать: " у меня canon значит эта фирма лучше" и наоборот.
Помогите,кто разбирается в этом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юристрат Патриархович Знаток (263) 12 лет назад
бери кэнон, если по соотношению цена-качество то 450D, если есть деньги, то 550. В 550 светочувствительность побольше мегапикселей и видео в фул хд пишет. А если просто фотографировать и радоваться, то 450 отличный выйдет