Куда спрятались 2 Гб?

Максим Фраерман Мастер (1215), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Уснул в постели с ноутом - бывает, знаете ли. Проснувшись, увидел ноут выключенным. После включения обнаружил исчезновение 2Гб свободного места с диска С: С местом и так беда, поэтому очень хотелось бы понять где они и вернуть их. Пробовал "очистку диска" в служебных - не нашел. Проверил основные папки Temp - тоже ничего. Моя фантазия закончилась - может подскажете чего?
Система: Windows 7
Лучший ответ
Мартынов Александр Профи (902) 12 лет назад
попробуй файлы подкачки на другой диск перекинуть по умолчанию скорей всего когда ноут в слип ушел систем стейт сохранил и как то проглючил .
а так он грохнет все файлы подкачки на диске и скорей всего систем стейт старый тоже
Максим ФраерманМастер (1215) 12 лет назад
а можете пошагово процесс описать?
Мартынов АлександрПрофи (902) 12 лет назад
свойства моего компьютера там дополнительные параметры системы
там вкладка дополнительно
дальше кнопка бытродействие - параметры
там опять вкладка дополнительно
там будет параметры виртуальная память и изменить
Максим ФраерманМастер (1215) 12 лет назад
Спасибо, помогло. Поставил ему размер файла подкачки не больше 1000 Мб. Хватит?
Мартынов Александр Профи (902) файлы подкачки обычно ставят из расчета аперативка *2 я в последнее время когда винду ставлю отдельный раздел делаю под них с местом на жестких дисках проблем не бывает на новых компах ( кстати если места остается на хдд меньше чем файлы подкачки то жди жуткие тормоза)
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (140281) 12 лет назад
временные файлы интернета.

попробуйте почистить систему программами Boot Speed и CCLeaner.
Источник: Corvax
Максим ФраерманМастер (1215) 12 лет назад
попробую, спасибо. Уже 2 чистильщика поставил. Один из них освободил почти 500 Мб, но они не имели отношение к тем 2 Гб
{FAQ}Jumbo Мастер (1124) 12 лет назад
Я встречался с такой ошибкой (при установки win xp)
попробуй другую систему поставить поможет
RIgALich Просветленный (47550) 12 лет назад
очистить папку с резервными копиями обновлений....
василий захаров Гуру (2861) 12 лет назад
интернет ночью у тебя перекочевал на флешку