Считаете ли Вы падонкаффский сленг проявлением безграмотности?

Yvonne Мастер (1075), закрыт 12 лет назад
Считаете ли Вы падонкаффский сленг проявлением/признаком безграмотности/деградации общаюущегося на нём или полагаете, что он имеет право на существование? Не раздражают Вас тексты в форумах, блогах, чатах на падонкаффском?
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 12 лет назад
Он был придуман как издевательство над безграмотными.
Остальные ответы
kurizzza kurizzza Гуру (4101) 12 лет назад
Да, считаю. меня раздражает фразы, написанные на таком языке. Не воспринимаю всерьез человека, общающегося таким образом.
Бася Гуру (4565) 12 лет назад
он уже вышел из моды. учителя русского языка нередко говорят что падонкаффский язык только для тех кто по-настоящему грамотен. неграмотный правильно слово не исковеркает=)
МУДРЫЙ СОВ Мудрец (19173) 12 лет назад
Эта албанский штоль?) Прикульно, жизнь допустим серая, а тут возьмёшь и постебаешься. И настроение поднимает
Ященко Артём Профи (923) 12 лет назад
Тебе в раздел "Искуство и Культура".
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 12 лет назад
Безграмотность - это одно, а четкий падонкафский стиль - это другое
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 12 лет назад
Мода на этот стиль давно прошла. Сейчас это уже совершенно не смешно и больше похоже на деградацию писателя.
dfdfd gdfgdfg Ученик (185) 12 лет назад
Бред! Понятно значит норм!