Как вам такой роддомовский прикид? не унизительно ли женщин наряжать в такое и не разрешать своего белья и одежды?

Василиса Прекрасная Ученик (9), закрыт 10 лет назад
почему не во всех роддомах разрешают свою одежду, а заставляют носить подобное

Да порой не разрешают прокладок, опять таки заставляя ходить с ихней пеленкой
Дополнен 12 лет назад
но это в большинстве роддомов, сестра рожала в провинциальном роддоме, так там полный запрет на все свое, даже на продукты. Бедная девушка 7 дней почти ничего не ела, как говорила. не могла есть ихнюю парашу.

Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Дык в чём проблема? Выбирайте роддом с теми устоями, которые вам по душе.)
Остальные ответы
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69615) 12 лет назад
прокладки дают роддомовские,
из мешковины.
Не Тыква Мыслитель (9444) 12 лет назад
Хорошие ночнушки! Целые. И халаты культурной расцветки - голубой.
У нас вот, все рваные давали. И халаты оранжевые были.
У меня тоже есть такое ржачное фото.
Но не покажу.
*Sofi* * Мастер (2069) 12 лет назад
Извините, но пиздец полный.. .
А свое не разрешают, типа у них все стерильно и им чужие бациллы не нужны.
недоступная Мудрец (15861) 12 лет назад
нормальный прикид. Прикид роженицы и ничего смешного. И по поводу пеленок вы не совсем правы. Да не удобно, да их пеленки. Но есть много плюсов в этом.
Elena Мыслитель (5360) 12 лет назад
В каждом роддоме свои порядки! На то и дается родовой сертификат, чтобы выбрать тот роддом, в котором мамочка будет себя удобнее чувствовать.
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
счастье есть Оракул (67271) 12 лет назад
ты видать там ещё не была )) у нас было можно. а смысл свои ночнухи портить. я принципиально в их рваных рожала и до выписки носила. их же меняют 2 раза в день. пы. сы и ночнух у меня своих, честно говоря не было и нет, ненавижу их. а халатик свой красивенный, что специально для роддома покупала, мне тоже жалко было. и прокладки свои, кстати можно.
ученица Аманара Мудрец (12920) 12 лет назад
у них там всё стерильно должно быть. И роддом это не подиум, главное чтобы всё удачно прошло, думаю что время адской боли вряд ли кто будет думать об нарядах и прическах))) .
Ольга Мудрец (10316) 12 лет назад
зато как весло нам было примерять каждый день чистые но дырявенькие халаты и ночнушки, даже спорили кому попадется целая, тот выиграл!
ПРЫНЦЕССА ф НОСКАХ Гуру (2917) 12 лет назад
дрес-код типа, чтоб от посторонних и мед. персонала отличить можно было:)
Источник: сама в таком же виде почти 2 недели была
мария вишнякова Знаток (279) 12 лет назад
после родов первые три дня вообще пофиг в чем ты, а когда очухаешся уже домой пора
Елена Оракул (86066) 12 лет назад
Совершенно нормально. Все эти халаты и ночнушки выглядят конечно не секси, но обработаны паром, а из дома вы, предположим, чего-нибудь не притащите, но поручиться за соседку вряд ли сможете. И эти ужасные пеленки.. . Но врач должен видеть какие у женщины (блин, вот и я сейчас напишу это слово))) ) выделения, а прокладки он рассматривать и не будет, и вы их выкинете. Пять дней можно и так походить. Тем более - первые дни, рубашка в зеленке, в молоке...
ирина лагутина Знаток (498) 12 лет назад
Нам ничего не давали сказали свое нести :(
Анастасия... Оракул (60358) 12 лет назад
лежала в платном и горя не знала))) ) носила чего хотела)
Лариса Воробьёва Мыслитель (5106) 12 лет назад
это мелочи жизни, 3 дня и только
Вадим Поседька Гуру (3696) 12 лет назад
Ну, что и как я не знаю, а что тут унизительного в таком прикиде?!.. Прикид, как прикид... Наверное-практично!.. А вообще в больницах своя специфика-и это не для унижения, а скорее во-благо!.. Хотя иногда, чисто бабла ради... Вот в армии прогулка с песней перед сном 10 минут! Вроде- тупость, но на самом деле-практичность: при пении работа легких и сердца увеличивается, при вдыхании поглащается больше кислорода, и он распространняется по всему организму в больших количиствах, и все это способствует крепкому, здоровому сну!!!! Наверное и в этом прикиде естьсмысл!!!
НГ Просветленный (30227) 12 лет назад
это еще прилично. бывает и хужее)) ) нам тоже ничего своего. полный запрет. разве что тапочки и носки. и то не всякие
Ира Мыслитель (6504) 12 лет назад
че-то не верю, что жрачку не передавали . Во всех больничках есть список разрешенных продуктов . А одежка нарядная .
Лесёна Просветленный (47066) 12 лет назад
ППЦ.. . я тоже рожала в районом роддоме (выбрала его по ряду причин) . НО там как и в других 4-ех роддомах нашего города, своя одежда, прокладки, своя еда НЕ ТОЛЬКО разрешена, но и входит в требования роддома (ну кроме еды, еду можешь свою есть, можешь роддомовскую, кстати у нас ОТЛИЧНО кормили)
Источник: Прям вроде привет из прошлого.. . моя мама ходила в своем, когда меня рожала, а это было не много не мало 33 года назад)))))
СвиНтус Оракул (86149) 12 лет назад
у нас только в родблоке.. . те в предродовой и после родовой нельзя свое было.. . там или выдавали хб балахоны типа ночнушек.. . мне на 40-й размер выдали 54 наверно))))) ) или родовой комплект, если привезла с собой.. . такие в аптеке продаются
Amira Мудрец (19644) 12 лет назад
Блин, да три дня можно и потерпеть.