не получаеться соединить цифр.камеру Nikon Coolpix L120 с компьютером?

Околодвижа Ученик (109), закрыт 11 лет назад
установил программу с загрузочного диска.подключаю аппарат к компьютеру,программа не находит.в диспетчере устройств горит желтым цветом
Дополнен 12 лет назад
на диске дрова не находит.
проблема не во флэшке, а в том что не могу скинуть фотки которые в памяти фотоаппарата.
Лучший ответ
Грозный мужЫГ Мудрец (12040) 12 лет назад
а зачем вообще драйвера ставить? С ними только головняка больше. Напрямую подключил и радуйся.
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (86757) 12 лет назад
вынь карту и скинь через устр. чтения или пробуй другой усб и камера должна быть включена
Igor Pon Просветленный (45143) 12 лет назад
Вставь флэшку с фотками в картридер и смотри. Возможно драйвера криво встали...
Эд Просветленный (20344) 12 лет назад
в диспетчере обнови дрова