Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем пахнет секс?))) Фсем приветЫ!)))

*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307836), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Личный кабинет УДАЛЕН Просветленный (39050) 12 лет назад
Феромонами и потом сексующих! А несовместимых в сексе, эти запахи отталкивают. Так что внюхивайтесь и предохраняйтесь :).
Остальные ответы
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124153) 12 лет назад
Роддомом, водкой, памперсами, ладаном на крещении.... Водкой.. . А потом опять памперсами.)))))
Виктор Цоев Мудрец (11645) 12 лет назад
иногда и строгим режимом))
Толик Анаболик Гуру (2590) 12 лет назад
Заебися пахнет пися, если пися заебися))))
Гордый Орёл Оракул (62485) 12 лет назад
Кислотно щелочным запахом