Программа Outlook Express 6 в строке Темы автоматом приписывает [SPAM] почему это произошло и как от этого избавиться?

SREDSTVA PRO Профи (685), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Влад Назаров Мудрец (15944) 12 лет назад
Пометка [SPAM] приписывается в строку Тема не программой Outlook Express 6 - она к этому непричастна.

Ответ на Ваш вопрос читал несколько минут назад здесь:

Откуда в теме письма в Outlook Express появляется метка [!! SPAM]

Удачи.
Остальные ответы
Леха м Гуру (4551) 12 лет назад
сказай the bat мелкософт кроме ворда и экселя ни че хорошего не написал