скажите, могу ли я при переустановке windows 32-битную версию переустановить на 86-битную?

Alexander Dovbysh Ученик (129), закрыт 12 лет назад
я полнейший бездарь в этом плане, поэтому заранее извиняюсь, если мой вопрос для вас смешной))
Дополнен 12 лет назад
все, понял)
я-таки бездарь
Дополнен 12 лет назад
срань господня, ну поржал один человек - хватит
мне аж самому с себя смешно, ну
троллинг для педовок, а я непросвещенная в этом плане личность
Лучший ответ
Autour de la Lune Мыслитель (7243) 12 лет назад
x86 - 32-битная архитектура. Желаю ей гореть в аду
Остальные ответы
~hiho~ Мастер (1554) 12 лет назад
86 битной не существует.. . x86 = 32 бита
сергей бонд Гуру (4668) 12 лет назад
86 это тоже самое что и 32
Kashada Мыслитель (5784) 12 лет назад
Смешно т. к. 86битных не бывает (возможно вы имели в виду 86-разрядный процессор) но если процессор у вас 86-разрядный - то вполне можно поставить 64битную ось. Но зачем?
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156320) 12 лет назад
Да, смешной. Есть 32-битная (х86) и 64-битная (х64) версии Windows.
Для установки 64-битной (если вы ее имели в виду) вам нужен установочный диск именно 64-битной версии Windows.
Любовь Хорошева Знаток (404) 12 лет назад
(х86) и есть 32х битная система. Наверно имелось в виду (х64)? Конечно можете после форматирования диска.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140271) 12 лет назад
это та же самая разрядность.

если компьютер поддерживает x64 вместо x32 и на установочном диске данная система есть - то можете.
Источник: Corvax
ExGlitch Мыслитель (6335) 12 лет назад
86 бит???? ЛОООЛ я угораю :D

32бит = х86
64бит =х64
Юрий Просветленный (36656) 12 лет назад
86=32 бит
Число x86 - это цифры от маркировки семейства процессоров Intel, оттуда и пошло такое двойное обозначение. Так что пусть тебя это путает в будущем.
сергей орлов Знаток (286) 12 лет назад
все правильно это одно и тоже, присоединяюсь к ниже сказаному
Контсантин Берков Профи (745) 12 лет назад
нет
х86 - архитектура проца
х32- разрядность ОС
х86 ОС не существует! ! Только 32,64. Ну и 16 итд...
Источник: Гуру