мне надо установить миникрафт по этому пути C:/Users/User name/AppData/Roaming помогите !!!"""""

Руслан Jordan_Chaiz Знаток (266), на голосовании 12 лет назад

а у меня так C:/Users/1/ДАЛЬШЕ ТАКИЕ ВАРИАНТЫ ссылки ,сохранненые игры ,раб стол,поиски, моя музыка,Мои документы,мои видео записи,контакты,изображения,избранное ,загрузки,виртуальные машины че дальше куда идти а Roaming я перевел как роуминг
Дополнен 12 лет назад
ебаНН*й стыд
Голосование за лучший ответ
дрыщ Ученик (118) 12 лет назад
устанавливай как есть и играй а то не пойдёт игра
EDELLlion Мастер (1435) 12 лет назад
Туда игры не ставяться. Если что после единицы папки что нужны скрыты - сервис- параметры папок - вид - отображать скрытые папки.
Bogdan Lvd Ученик (181) 12 лет назад
Пуск----->Панель управления------->параметры папок-------->Вид--------->В самом низу голочку на отображении скрытых файлов, папок, дисков.
Теперь должны твои папки отображаться
Евгений Надточий Мыслитель (5094) 12 лет назад
С eng Minecraft читается как "Майнкарфт".