Информационные технологии
+4Какая платформа виртуализации лучше всего подходит для 3D программ (autocad, компас, mastercam...)
Добавите ссылку на продукт
ДополненСпасибо!
Сначала полез на оф сайт этой проги, и заблудился там :) поиском по тракеру забыл воспользоваться.
С целью продления триального срока программ (путём копирования виртуалок)
Rhinoceros 4 это тут причем? Как я на него обработку напишу?
А для каких целей Вам нужно такие тяжелые приложение под виртуальной машиной?
Ну а так: Vmware
Rhinoceros 4 вне конкуренции