Какая платформа виртуализации лучше всего подходит для 3D программ (autocad, компас, mastercam...)

Вадим Капустянский Ученик (226), закрыт 12 лет назад
Добавите ссылку на продукт
Дополнен 12 лет назад
Спасибо!
Сначала полез на оф сайт этой проги, и заблудился там :) поиском по тракеру забыл воспользоваться.
С целью продления триального срока программ (путём копирования виртуалок)
Дополнен 12 лет назад
Rhinoceros 4 это тут причем? Как я на него обработку напишу?
Лучший ответ
Dantte Мастер (2349) 12 лет назад
А для каких целей Вам нужно такие тяжелые приложение под виртуальной машиной?
Ну а так: Vmware
Остальные ответы
Vitaliy Мыслитель (5862) 12 лет назад
Rhinoceros 4 вне конкуренции