Может ли водоканал обнаружить нелегальную врезку в пластиковый водопровод под землёй? Каким способом?

Bankir Ученик (151), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Исгодевля Мыслитель (5450) 12 лет назад
Не могут, проверенно временем
Остальные ответы
Tiburon Hyundai Гуру (3063) 12 лет назад
По упавшему давлению в трубах. Или бросят в водопровод химикат и первого, кто будет жаловаться на запах\цвет, будут проверять более детально.
inga zajontz Мыслитель (9382) 12 лет назад
нет, но наказание прийдёт с другой стороны
alexm66 Мудрец (12841) 12 лет назад
Есть специальные сканеры для обнаружения труб, но он очень дорогие - не факт, что у Водоканала они есть.
михалыч Оракул (54982) 12 лет назад
во время врезки, во время прокладки труб, во время ремонтов.. . всё ведь на виду...
сокращенно ГБ Мудрец (16216) 12 лет назад
не может пока не раскопает. по этому принципу воруют электричество правда. воровать воду проще остановив счетчик.
Александр Бакушев Мудрец (15295) 12 лет назад
Вот ты и попался! надо держать язык за зубами, и никто не найдет!
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 12 лет назад
Захотят -смогут не так это сложно . другое дело что лень им! но ежели найдут! ! пипец!!!!
Стас Шабанов Оракул (70603) 12 лет назад
только когда ремонт трассы будет в месте, где врезка..