если видишь в себе только недостатки что делать?

frunze Мастер (1082), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
какие у обычного человека могут быть вообще достоинства?
какие и были так иссякли все
интеллект был да закончился
на музыкальном инструменте играл, давно это было ни одной ноты уж не вспомнить
спортом занимался тоже бросил
таланта тоже никакого нет вроде как
беда бедища
депрессия бл. .
Голосование за лучший ответ
И ~ РА Оракул (95858) 12 лет назад
Взять и выписать их на бумагу, а потом разорвать эту бумагу. И станет видно достоинства.
elfiann Гуру (2612) 12 лет назад
=)
Находить хорошие черты в своем характере, поступках, действиях
Людмила Шарова Мыслитель (9804) 12 лет назад
Благодарить Бога - не у всех так получается.
МалоГрамотная* Мудрец (14187) 12 лет назад
встрепенуться... сказать-ну что за Ё,П, Р, С, Т...! и начать видеть достатки! :)
ирина // Просветленный (30731) 12 лет назад
это здорово! значит есть куда расти. есть возможность поработать над собой и стать лучше. *Хочешь изменить мир-начни с себя. *
Человек из Будущего Оракул (68115) 12 лет назад
работать над ними, и делать себя лучше
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 12 лет назад
Напротив каждого недостатка написать сооьветствующее достоинство и потом 95 процентов своего времени и энергии тратить на достоинства, следовать им, думать о них, наполнять себя ими. .

Через 40 дней уже будет результат..))
Источник: Удачи!
Galina Stafievsky Гуру (2969) 12 лет назад
отлично. первый шаг - увидеть сделан. самое трудное это. но сидеть и грызтьсебя - не поможет, надо действовать. ведь все в природе - гармонично, а мы - часть природы, следовательно, все наши свойства нужны. только вот использовать их постараться надо в мирных целях. ну например, один человек режет другого - плохо или хорошо? зависит от цели. если врач делает операцию - здорово, спасает. а если бандит, чтобы ограбить. так что главное во всем, в каждом действии - а для чего использовать
Наталья Сенченко Мастер (2082) 12 лет назад
Опять же.. . Пересмотри"Собаку на сене"... Сделай из недостатков достоинства.. . Это не сложно...