Ремонт и обслуживание авто

Дайте совет, пожалуйста! Про ТО

Купила новый автомобиль в марте 2011г. Прошла два техобслуживания в салоне, в котором брала машину. Как Вы считаете, стоит ли проходить ТО в салоне, где все в два раза дороже или не стоит. Машина на гарантии. Только не шутите, а по делу посоветуте наивной чукотской девушке... Спасибо.

Первых два ТО всё-таки лучше пройти в салоне, во избежании экстренных поломок, связанных с заводским браком! У вас сохранится гарантия и по гарантии вам бесплатно поменяют агрегат! Обычно все болячки вылазиют за первые 15т. км пробега легкового авто! После этого пробега в салон на ТО можно не ездить! Желательно найти сервис и ездить к одному и тому же автослесарю! Он будет уже знать ваш авто, что у него как!

а что наивная чукотская девушка ждет от этой мифической гарантии?

не будете обслуживаться у официалов с гарантии слетите

Девочка ...Пройди Т. О где положено но не Удилира ...Обдераловка полная

Если твой авто- иномаарка- однозначно в салоне! Иначе гарантия может накрыться медным тазом... .
Хотя.... Это при словии если что-то случится.
А вот если никаких гаранийных рисков не случится- прохождение ТО у официала- бесполезная трата денежных средств.

Источник: На своей шкуре испытанно!

Надо было сразу на ТО забить. А скока на Чукотке щас Приора стоит?