какая на мат плату подойдьот видеокарта?

Артём red Ученик (92), на голосовании 12 лет назад
на мат плату ASRock N68-VS3 UCC какая виеокарта поойьот ? ну типа ддр

ато я немного не понимаю есть ддр1 ддр2...ддр5

и как узнать какая подойдьт?
Голосование за лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222110) 12 лет назад
ты про видяху или про оперативную память? У видях ддр нету, есть PC-e, а память у видях GDDR, и к материнской плате она не какого отношения не имеет
Dimonn Искусственный Интеллект (325685) 12 лет назад
Любая современная под разъем PCI-E x16.
Память видеокарты, относится только к ней и ее бытсродействию, бери с DDR5
Ященко Артём Профи (923) 12 лет назад
Любая PCI-E x16 совместимая, но не дороже 90 у. е. Дороже не имееют смысла.
DeNzIl Оракул (96076) 12 лет назад
без разницы какой тип памяти на видухе он не как с типом памяти на материнке не связан

всё зависит от того потянит ли твой бп видуху и есть ли смысл на твой проц ставить что то мощное если он слабый
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 12 лет назад
русский язык выучи, школу окончи, а потом видеокарту подбирать будеш....
Ivan S Мыслитель (7031) 12 лет назад
NVIDIA 430 отимально. Не слушай пред пост, о том, что нет DDR3. Это тип пмяти, а не планка. В этой карте такой. 1 Гб. Для игрух-вполне.