Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А тебя часто женщины снимают на одну ночь?))))))))))

Rrr Искусственный Интеллект (407744), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ANDREY ***** Просветленный (45199) 12 лет назад
я не проститутка чтоб меня снимать...!
RrrИскусственный Интеллект (407744) 12 лет назад
а я бы тя сняла!))))))) на недельку для начала))))))))))))))
ANDREY ***** Просветленный (45199) и почему это я возбудился от твоих слов?)))))
Остальные ответы
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124153) 12 лет назад
ой....))) ) ну, да.. . могу! а че на ночь то одну? )))))))))))))
Дамир Гуру (3063) 12 лет назад
Ни разу ещё не снимали, я и не предлогал, надо предложить....)
Векторович Просветленный (26144) 12 лет назад
Авери, запостите свою фотку, я очень хочу на вас посмотреть.... какая вы 0_О Ну мне правда интересно.
RrrИскусственный Интеллект (407744) 12 лет назад
перебьёсся...страшная я, испуг выводить придется!
Векторович Просветленный (26144) Как самокритично 0_о Чё прямо так совсем-совсем не формат?
виконт де Вальмон Оракул (81200) 12 лет назад
странно.. . сам частенько балуюсь бывает. что и с не одной.... а самого ..наверное денег у баб не хватает...:)))) гыгыггыгыгггыгы
Gardyn Искусственный Интеллект (628373) 12 лет назад
все бояться)))) ты же боишься)))))
RrrИскусственный Интеллект (407744) 12 лет назад
Игорь...я боюсь ты голову вместе с рассудком потеряешь...только поэтому обхожу тебя стороной!))
руслан диков Мыслитель (9352) 12 лет назад
Такое ощущение, что каждый раз, не я ее, а она меня.