мне НУЖНО набрать массу за короткий срок!

Андрей Тюриков Ученик (96), закрыт 12 лет назад
мне НУЖНО набрать массу за короткий срок! прекрасно понимаю, что курсить без подготовки тухлый расклад, но выбора нет! метан+дека! будет ли результат и какие побочки в больших случаях?
Лучший ответ
Alex Murakhovskii Знаток (450) 12 лет назад
детское питание в помощь
Остальные ответы
mikola Знаток (266) 12 лет назад
похавай гейнер типо мускле джус от нутрилон.... я 15 кило за 2 месяца наел
sharapov Профи (567) 12 лет назад
Я не знаю или тебе поможет... Я за месяц где-то кг 7-8 набрал ...Семечки жаренные чёрные трущил... ну по 0.4-0.8 кг по вечерам за просмотром телевизора)))))
Про100 ЧУДО Профи (744) 12 лет назад
побольше мучного картофельного и молочного ешь даже через нехочу быстро наберёшь и качайся
Danil Efimov Профи (820) 12 лет назад
sharapov
уже лучше сразу олию пить и масло кушать =))

Ну а так чтоб массу набрать думаю лучше просто питаться очень калорийными продуктами + гейнер!
Александр Сугыра Ученик (222) 12 лет назад
Рекомендую 6 разовое питание, побольше 70% круп 30% мясо и рыбы, готовь все на воде (быстрее усвоится значит больше съешь) ну и конечно фрукты и овощи. и куда без базовых тренировок- НИКУДА
hre Профи (988) 12 лет назад
много ешь и спи.... и вес наберётся