Почему нет такого рюкзака, который имеет широкую многофункциональность и выглядит нормально, стильно, молодежно???

Сергей Лыман Профи (743), закрыт 12 лет назад
Выбираю рюкзак, за последние 3 дня, я наверное тот человек, который видел больше всего рюкзаков за такой короткий срок. Что я только не смотрел. Понимаете, у меня рюкзак это как моя жизнь. Я хожу с ним всегда и везде. Даже мусор выношу когда, одеваю рюкзак. Всё свое ношу с собой в общем. У меня есть замечательный рюкзак, но уже сносился и его функциональности мне стало мало. И главная проблема в том, что вот, вот она рюкзак моей мечты, стильный, яркий, молодежный, как я люблю, но всего 3-4 кармана.
Ооооо.... вот это да.. . 100500 карманов, секретное отделение в спинке, боковые карманы на змейке, отдел для ноутбука, карман-органайзер, карман-холодильник, отдел для документов, карман для плеера с выходом под наушники, флисовый карман для очков, карман для телефона на лямке рюкзака, отдел для питьевой системы.. . Ну лучше не придумаешь.. . Но почему у него форма как у старого телевизора "березки"??? Или наоборот, что-то длинное, изогнутое, с кучей всяких висюлек, светоотражателей, карабинов, мешающих быстро открыть рюкзак. И вообще спортивный слишком. Почему нет рюкзака стандартной формы: внизу угловатой, сверху закругленной, объемом не меньше 20 и не больше 30 литров, без торчащих карманов, они должны быть утоплены в корпус рюкзака, так сказать. Или ещё какую-нибудь пластмассовую ручку приделают. В общем, может кто-нибудь таки знает красивый рюкзак с широким функционалом?? ? Если нет, то хоть выскажите почему таких не делают. Спасибо.
Лучший ответ
Михаил Перерушев Профи (820) 12 лет назад
Погляди на ДженСпорт, у меня такой уже года два, куча функций, правда недешево. Брал за границей, торгуют ли у нас не знаю