Офтальмологический вопрос.У Вас близорукость ???

Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349), закрыт 12 лет назад
Или все-таки дальнозоркость???.))
Все мы.. я.. и Вы..здесь... и в жизни... словно на раскрытой Ладони....прячься-не прячься ...за никами.. за авами..не скроешься НИКАК...

В жизни маскироваться проще....благо Масок ..у каждого Человека..навалом..а здесь.. ))..тебя никогда не узнают , если ты будешь МОЛЧАТЬ....

..и любой... даже ..неопытный Ученик.. .сможет определить....КТО и ЧТО ...СТОИТ..

..всегда считала..что ЖИЗНИ человека.. нет Цены.. ( но Она зачастую используется как человеческое МЯСО ) ...она бесценна....дарована свыше....

..но Цену Уму... составить можно....особенно . если... Он.раскрывается в словах....и играй-не играй.. ))

Душа рвет на тебе твои Одежды... вылазит наружу... ))

Намерено не задаю вопросы...

...ищите ВОПРОСЫ... в себе....
Лучший ответ
Саня Колос Искусственный Интеллект (120755) 12 лет назад
Спасибо за популярное объяснение слепцам))
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Будет интересно.. -заходите... ))

..всегда рада видеть...

...искусственный Мозг... )))
Саня Колос Искусственный Интеллект (120755) Да уж лучше к Вам, чем в пресно-туповатые вопросы, кои без иронии и читать даже вредно на ночь))
Остальные ответы
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323888) 12 лет назад
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Я уже знаю . что вы Человек , которому все по Фиг... )))

..тогда зачем Вы здесь ?

..показать свое ФЭ.. ?))
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323888) Это ваша трактовка моего ответа....ваша предвзятость на лицо
Pavel Искусственный Интеллект (131500) 12 лет назад
А как же теория того, что мы видим только то, что хотим видеть? Впрочем как и отоларингологический вопрос...)
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
А почему бы тебе по другим моим вопросам не прогуляться ?? ))

Может быть ты бы там и отоларинголога найдешь.. ))))
Pavel Искусственный Интеллект (131500) Прогулялся - не нашел...) Но за каждый - однозначно 5 ...)
Афхоз Акилов Просветленный (36428) 12 лет назад
фИЛОГЕНЕТИЧЕСКИЙ Ответ; Между небом и землёй ищи себя пока не встретишь,
Пока ты ясным взором не увидишь, что уже не спишь,
Ключи познанья спрятаны внутри вопросов, веших,
Ньютона яблоко сейчас по головам чрез НЕТ, но хлещет.

.
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Мне очень нравятся ваши ответы...

..но не в обиде, если когда-то поставлю Ло другому ?? )))
Афхоз Акилов Просветленный (36428) ЛО лучше ставьте всегда тому, у кого ЛО, с вашей т. зр.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156335) 12 лет назад
неужели Вы не видите..?) )
обычная глухота, местами очень радостная.
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Неужели вы не поняли... ))

..я ищу ответы на психологические вопросы....))
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156335) ну а чем я не псих...))
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) 12 лет назад
мы все и Близоруки и Дальнозорки, а плюс к Этому еще и Глуховаты... и ...наверное, Не в Обиду никому, Моментами даже... -глуповаты))))
Муладхара Мыслитель (7268) 12 лет назад
У нас запор! (на очах семантики) и мясо на костях экзистенциализма:)
Источник: Или все-таки дальнопозорность???.))