Переходник для наушников

Repo Ученик (216), на голосовании 12 лет назад
Подскажите есть ли какойто переходник для наушников с двумя штекерами(на звук и на микрофон) на один(чтобы включить в телефон *разьем на телефоне обычный*),чтоб я мог говорить и слушать через уши(сам телефон малёк накрылся и без ушей не пашет)
Дополнен 12 лет назад
блять, люди, вы заебали, пишите ПО ВОПРОСУ, а не лиш бы рейт набить
Голосование за лучший ответ
дрыщ Ученик (118) 12 лет назад
блитуз гарнитура спасёт
Сергей Крулев Гуру (3121) 12 лет назад
Отдай телефон в ремонт и все само собой разрешится