Это что то значит?

Оксана Тимошенко Профи (616), закрыт 12 лет назад
Что может значить сон, в котором, мужчина с которым давно расстались, прижимает к стене и говорит: "Ты навсегда моя"? Это проделки мозга..или это образ некого другого..Может кто подскажет?Спасибо!
Лучший ответ
Ник Просветленный (30508) 12 лет назад
Или еще чувства остались, или просто мозг поднимает и сортирует старые пласты информации
Остальные ответы
Олли Ученик (108) 12 лет назад
А ты уверенна, что его разлюбила? Или он тебя. Просто так такие сны не сняться. Что то в ближайшее время случиться это точно.
Источник: Опыт
Оксана Федорова Мыслитель (9659) 12 лет назад
если женщина спала с мужчиной, он остается в ее тонком теле минимум 7 лет а максимум несколько жизней
Олег Колестников Мыслитель (6869) 12 лет назад
вы его еще не забыли значит. раз такие сны.