В каком городе Германии много иностранцев ?

Пользователь удален Мастер (1420), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mari Мастер (1345) 12 лет назад
в Западной Германии мне показалось оч. много иностранцев в районе Дортмунд-Дюссельдорф-Кёльн,
и ещё в Мюнхене очень много турков.
Остальные ответы
Владимир Пыков Просветленный (48409) 12 лет назад
А дюссельдорф практически немецкий биробиджан.
Lapskii_az Знаток (474) 12 лет назад
да там одни турки и негры
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 12 лет назад
В Германии везде много "понаехавших",особенно - из Турции.
И относится местное население очень дружелюбно, по крайней
мере в Саарбрюккене, где живу 12 лет, именно так и есть. Живут
приехавшие из разных стран: Италия, Китай, Сербия, не говоря о
странах бывшего СССР, Польша и другие азиатские страны.
Vadim.1997 Nikonorov Мудрец (11208) 12 лет назад
Там везде много иностранцев, а особенно много их мне показалось в мюнхене
Pantera Мудрец (17731) 12 лет назад
В Гамбурге их тоже полно!
Nadezhda Falkenberg Мыслитель (6617) 12 лет назад
я на севере живу в Бремерхафене много турков, сербов, цыган. и русских очень много
klue Мыслитель (5243) 12 лет назад
везде (много турков, например) , а русских особенно много в Берлине и в Гановере.
kot781 Мастер (1443) 12 лет назад
В любом государстве много иностранцев в Германий в основном NRW так как она еще не проходила чистку. Насчет русский скажу что в Германий их мало. Так как русский не может приехать в Германию только прицепом в основном . В Германию можно иммигрировать либо переехать то есть переселится. Переселенцами считаются потомки немцев которые фактический получают гражданство при пересечение границы и их супруг (и) имеют статус выше чем прибывшие иностранцы на терр. Германию, а остальные иммигранты которые приезжают по еврейской линии называя себя русскими. Так что не в водите людей в заблуждения. В Германий много кто может разговаривать на русском языке, но к сожаление они не русский. Если бы русские могли сюда иммигрировать то более 70 проц . граждан СНГ уже жили в Германий