На каком году брака можно начать изменять с чистой совестью? Я два года замужем уже можно?))

kisa_olenka@bk.ru Мудрец (10063), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктор М Мудрец (10480) 12 лет назад
Почему вы столько медлили? Это ж сколько времени даром пропало? Теперь уже не просто надо изменять - нужно наверстывать!!!
kisa_olenka@bk.ruМудрец (10063) 12 лет назад
Да сама незнаю))))
Как теперь наверстать...это, что мне по 2раза в день теперь)))
Виктор М Мудрец (10480) Даже не знаю... Но заранее преклоняюсь перед Вашей любвиобильностью:)
Остальные ответы
* Оракул (92515) 12 лет назад
Какая разница если вы уже изменили Богу
Даса даса анудасаМыслитель (7129) 12 лет назад
Как она изменила Богу?)
kisa_olenka@bk.ru Мудрец (10063) мне то же интересно как?))
Даса даса анудаса Мыслитель (7129) 12 лет назад
Примерно через 2 года чувства проходят, так уже пора
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 12 лет назад
Со мной можно. Я не моралист. Люблю женщин, а не чесных давалок и порядочных блядей)))
kisa_olenka@bk.ruМудрец (10063) 12 лет назад
И что я два года в пустую потратила)))) когда у меня такой сосед рядом)))
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) Значит могу уже к тебе за солью, когда твой муж на работе? Уговорил?))
Александр Шагаров Просветленный (20053) 12 лет назад
С чистой совестью ни на каком году не получится. А вот, без совести - когда угодно можно! :)
olga kelemen Мастер (2439) 12 лет назад
Wau!Будущим рогачам фискульт привет!
БОГ Мастер (2286) 12 лет назад
в древности браком называли неудачное замужество.. . а невестой плохую весту...
Лука Прутков Мастер (1547) 12 лет назад
вообще-то как полагается то 2 года и 4 месяца, раньше как-то срамно.
stnrus Ученик (127) 12 лет назад
Совесть изменой не очистить! Можешь мне поверить. Только замараешь! Просто люди разные. Выбор за тобой!!!
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80821) 12 лет назад
Блин, два года потеряла!