Тот кто докажет логически, сразу лучший ответ.

Rumata Estorsky Ученик (127), закрыт 12 лет назад
Я разучился верить в нерациональное и необъяснимое как пенсионеры в президента. Общие слова и т. п. бесполезны. Дайте кто нибудь доказательство того, что мир наш не только материален.
Лучший ответ
Остальные ответы
Обрыв Мастер (1014) 12 лет назад
"доказать логически"... это интересно
Созерцающий Просветленный (28704) 12 лет назад
Ради волны есть? Есть! Значит наш мир не только материален )
* Оракул (92515) 12 лет назад
Всё относительно.
Человек из Будущего Оракул (68161) 12 лет назад
ты материю загнал в то, что можешь ощущать, это логично
Анжелика Чантурия Мудрец (10959) 12 лет назад
Британский астроном Фрэд Хойл приводит живую иллюстрацию вероятности самопроизвольного зарождения: «Предполагать, что первая клетка возникла случайно - все равно что верить, что ураган, пролетевший над свалкой авиационных запчастей, сложит из них Боинг-747»
Источник: Замысел есть.. . И он не в том, чтобы есть)))
Ваш песец Оракул (52254) 12 лет назад
Если речь идет о мире объективном, то он не может быть иррациональным, потому что он существует, сам по себе, объективно.
Если речь идет о мире, который у вас в голове, то здесь может быть все что угодно. Потому что этот мир = мир объективный + Ваше представление о нем.

Даса даса анудаса Мыслитель (7129) 12 лет назад
Есть чувства, которые возникают
Энергия которая течет, когда тебе хорошо
А вера во что то (не только о боге), творит чудеса, толкая тебя без всяких мыслей, вперед
olga kelemen Мастер (2439) 12 лет назад
Ты любил? Ты ощущал радость встречи? Ты плакал от счастья? Много примеров. Верь, что ты нужен кому- то и этот кто - не может без тебя жить
Dorf Гуру (3887) 12 лет назад
Очень просто сны.. . Вещие сны.. . Связь реальности с не материальностью..
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 12 лет назад
Человек, полностью покорившийся рассудку, покоряется тем самым целиком и полностью ОГРАНИЧЕНИЯМ рассудка, который, будучи продуктом грубо-вещественного мозга, накрепко привязан к пространству и времени. Тем самым человек ВСЕЦЕЛО ПРИВЯЗЫВАЕТ СЕБЯ к ГРУБО-ВЕЩЕСТВЕННОМУ. Между посюсторонним и так называемым потусторонним миром не существует никакого разделительного барьера - напротив, всё сущее есть ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ ВЕЛИКОЕ БЫТИЕ. Человек должен отвыкнуть невидимые ему вещи считать непостижимыми и неестественными. ВСЁ ЕСТЕСТВЕННО, даже так называемый потусторонний мир и также ещё очень далёкий от него РАЙ. Ещё не так давно люди насмехались над учёными, говоривших о существовании микромира, теперь этот факт ни у кого не вызывает сомнение. Сейчас те-же учёные научились при помощи техники фотографировать ауру человека, тем самым подтвердив слова экстрасенсов, были засняты выходы душ от умерших тел, учёным даже удалось взвесить отходящую от тела субстанцию.
Источник: Абд-ру-шин "В Свете Истины. Послание Граля"
Мозгэ Дурноватэ Профи (695) 12 лет назад
этот мир майя
он создан мышлением, все ощущения психически все действия - это мысль

вот схема человеческого познания

опыт - знания- память - мысль - действие и опять опыт - знания- память - мысль - действие и так до смерти

это программа действует с поколение в поколение и есть замкнутый круг, он не даст познать вне материи
разбей этот круг пониманием мышления, увидь природу мышления - ты (я) являешься мышлением
нет того кто мыслит
мыслитель и есть мысль

эххх
татьяна лимонова Просветленный (38408) 12 лет назад
Без энергий ваших шести тел, которые встроены в материальное тело, вы не можете жить и мыслить. Без них, вы мертвы. ваша душа, мысли - это тонкие энергии. Вы, их не ощущаете, но они есть.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 12 лет назад
Наш Мир - материален.. . Душа человека принадлежит Духовному Миру.. . Человек одновременно может, принадлежа Материальному Миру, обращаться через Душу к Богу молитвой.. . И Бог отвечает.. . Любовь - это Дар Бога людям.. . Она не материальна, но ценится дороже всего на свете! И ее не купишь за все блага Мира...
PUMBEC Профи (913) 12 лет назад
Посмотри на северное сияние, очень красиво, и попробуй объяснить с материальной точки зрения это чудо. В моем ответе никакой логики, так же как в твоем вопросе. А вот про пенсионеров и президента хорошо сказанно!!!
Время! Искусственный Интеллект (167311) 12 лет назад
...береги себя от перепроверки ибо твои шутливые действия на аватаре могут тебя завести в преисподню!