Насколько значимо для вас мнение руководства вашей церкви? Вопрос общий.

Субботин Сергей Иванович Мастер (1304), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Тихомиров Просветленный (33155) 12 лет назад
У меня, Слава Богу, нет церкви и следовательно нет руководства.
Crystal Оракул (95440) 12 лет назад
Руководство в Христовой церкви-неприемлемо, когда понимаешь живое евангелие и организм Христа. а не организацию. Организации убивают Тело. По другому назовите.
sascha taa Мыслитель (5087) 12 лет назад
но ведь зависит каково руководство. и критерий их избрания Писания. но к сожалению многие находяться во главе вопреки Писанием. непонятнок то и кем избраны. зачастую многие христиане не знают Писнаия и своих прав, да и служителеи мало что знают о пасторстве. Зачастую у руля стоят меркантильные, бесчесные, ничтожества, дурачат людей. Служитель должне быть верен во всем даже в малом и дети у него долоджны быть христианами и. т. д
????????? Профи (926) 12 лет назад
церковь не выше Бога
Po-li Мудрец (18089) 12 лет назад
К мнению священника могу прислушаться, если оно опирается на Евангелие и труды Святых Отцов.
NinaПросветленный (30285) 12 лет назад
Оно опирается на все что угодно,только не на Библию.
Po-li Мудрец (18089) Простите, но мое Евангелие является частью Библии, а не "Башни"
Татьяна Пиотух Просветленный (34540) 12 лет назад
Значимо. Церковь - моё спасение. Если я не буду придавать значения мнению её руководства, как же я спасусь.
Дружелюбный не кусачий Мудрец (14013) 12 лет назад
Немного больше чем мнение остальных людей. Но в общем информация к размышлению
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
если вопрос общий) ) то к чему в нем церковь?. . Ну а по делу если, то церковь любая претендует на абсолютную власть, следовательно все будет делать для получения этой власти. Так какое отношение должно быть к группе людей стремящихся получить неограниченную власть? ) Разумеется внимательное отношение должно быть. . приемы доступа к власти, никогда не были чистыми))
Сион Гуру (4995) 12 лет назад
Эфесянам 2:22 и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви,

Мнение Главы - Иисуса, назначенного Богом, для меня очень важно.
МИХАИЛ К. Гуру (3515) 12 лет назад
С какой целью интересуетесь, Сергей Иванович? Оно, Вам, лично надо? По секрету всему свету поведайте. А? !
Вопрос общий. -Опрос, допрос..))))