Хочу кубики пресса.Как долго нужно качать пресс и выполнять упражнения?(девушка)

G-Raaaall Мыслитель (5480), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Барабашка Гуру (4386) 12 лет назад
Ни как долго а как правельно, чтобы были видны кубики количество подкожного жира должно быть минимальным, а для этого нужна либо правельная диета либо постоянные физ нагрузки которые не дадут скапливаься лишнему жиру либо вы просто должны быть эктоморфом по телосложению)) . а пресс каачается также как и любая другая мышца, физ нагрузками) прес не накачается если вы будите делать 10000 раз. он качается так же как другие мышцы, увелечением нагрузки
Остальные ответы
hre Профи (988) 12 лет назад
а зачем девушке кубики на пресс? мне кажется что это не красиво... .
девушка должна быть женственной а не горой мышц)
Alex Искусственный Интеллект (107764) 12 лет назад
если есть жир, то никакие качки пресса тебе не помогут опстись, сушится надо.