Как брюнетку перекрасить в блондинку

Ивакеман Знаток (410), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Давайте по теме она не хочет волосы спалить
Лучший ответ
Вьюгочка Ученик (176) 12 лет назад
Сложно будет, если брюнетка крашеная, смывку цвета раза два придется делать, а затем уже оттенок выбрать, волос сильно портится после смывок, но если не длинные то востановить легче будет масками и т. п. если не крашеная то достаточно обесцветится но тоже не очень хорошо для волос. И все таки если волос длинный лучше париком на время обойтись, побаловаться и забыть)) ) удачи, спрашивайте ели что у самой было такое желание но парикмахер на мои волосы категорично сказал что РУКА не подымится и сделал только укладку)))
Остальные ответы
лина стайко Мастер (1345) 12 лет назад
а как блондинку в брюнетку Вы уже знаете?
лина стайкоМастер (1345) 12 лет назад
ну если по теме, то пусть лучше не сама красится, а к мастеру идет. Из брюнетки в блондинку- это серьезно. Пусть один раз хотя бы в салоне выкрасится, а корни потом уже сама сможет подкрашивать. А то если и не пережжет, то цвет какой-нибудь отстойный выйдет, типа цыплячьего
ПАРAНОРМАЛЬНЫЙ-DUDE Просветленный (24683) 12 лет назад
и чтоб на етом фоне умнее казаться ? ) легко! берешь краску, кисточку, и ...)
Денис Гетьман Мудрец (13468) 12 лет назад
Почему бы просто не сделать необычную стрижку. Зачем издеваться над волосами
Sailor Moon Ученик (231) 12 лет назад
возможно. но волосы испортите обратитесь к профессионалам. индивидуально подбирается краска и окислитель.
flo Знаток (349) 12 лет назад
надо взять пиво замочить волосы и подождать часик потом смыть волосы посветлеют но не намного но можно взять краски для волос но это будет вредно
Источник: незнкаю
Сакура Неземная Ученик (112) 12 лет назад
Нодо час волосы в спирте држать.