Военная кафедра

Вадим Фадеев Ученик (25), закрыт 12 лет назад
какие есть перспективы после военнй кафедры. ВУС по ПВО ( противовоздушной обороне) ...в плане там вообще вербуют? ГРУ , ФСБ, СВР и т.д.
Вообще кто что знает расскажите ...всё интересно в этом направлении
Дополнен 12 лет назад
К примеру будет ли сообразительно подойти к ответственному преподавателю и обратить его внимание что хотел бы продолжать службу в структурах ...