Нету DVD дисков.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Ученик (29), на голосовании 12 лет назад
Вобщем у меня вот такая проблема :

Был дисковод, но я его случайно отключил, а как включить хз - поомгите пожалуйста. Операционная система : Windows 7.
Дополнен 12 лет назад
А вот если я его вобще удалил то что делать ?
Голосование за лучший ответ
LeX Мастер (1281) 12 лет назад
Либо в вашем компьютере не установлен привод, либо в настройках отображения нужно поставить его!
Alex Sonnar Ученик (240) 12 лет назад
Компьютер правой кнопкой - свойства - оборудование - диспетчер устройств.
Выбери отключенный ДВД ром, нажми правой кнопкой, Далее Включить!
Сергей Ж Просветленный (21059) 12 лет назад
Ну и что и у меня не отображается только отражается когда в нем диск.
Илья Захаренков Мастер (2298) 12 лет назад
диспетчер устройств. мой компьютер - свойства. включи дисковод свой
Rustam Fozilov Мастер (2174) 12 лет назад
Зайдите в свойству мой компьютер в диспетчере устройств включите его если привод там есть.
FuaD Искусственный Интеллект (186148) 12 лет назад
а где отключил, в биосе или в системе.
если в биосе, при включении компа нажми delete, войди в биос и включи, а если в системе, на мой комп правая мыши, управление, диспетчер устройств, с права на любом драйвере нажми на, обновить конфигурацию оборудования, или если че выключил правой мыши включи.
Кольцов А.А. Просветленный (20386) 12 лет назад
Во, Фуад дал совершенно верный совет, опередил меня. Поэтому я только за баллом (: