после 9 класса, возьмут учится на терапевта в медицинский вуз?

Максим \\\ Ученик (189), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374814) 12 лет назад
нет, только в медучилище. Можно на фельдшера.
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 12 лет назад
Нет, после 11 класса или медучилища
ArmZone Мыслитель (8463) 12 лет назад
В какой еще ВУЗ после 9 класса? Нет, конечно, ты хотя бы сначала среднее профессиональное образование получи (колледж, техникум) , либо окончи школу до конца, вот тогда можно будет
Анастасия Иванова Ученик (125) 12 лет назад
нет
придется после 9ого сначала идти в мед. училище
Сладкая Мята Гуру (2893) 12 лет назад
Не возьмут нужно минимум 11 классов, после 9 можно в мед училище или мед колледж поступить. И лучше заканчивай школу. В училище 2 года теряешь, хотя опять подготовка будет лучше к мединституту.
Наталия Мотовилина Профи (569) 12 лет назад
только в колледж, возможно при вузе, или есть школы при вузах.
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
После 9 только санитаром в психушку. :)))))))))))))))))
Натали Оракул (57053) 12 лет назад
нет, не возьмут, только после 11класса