Погадайте плз)))) Вытяните карту на создание семьи в этом году получится ли? :)

Wolfy Мыслитель (6295), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~ ZET ~ Высший разум (479968) 12 лет назад
Получится! В конце марте будет новое знакомство, которое вполне может закончиться счастливым браком. Будьте внимательны в этот период .
WolfyМыслитель (6295) 12 лет назад
ооо ))) спасибо)
Остальные ответы
Анна Никонова Мастер (2096) 12 лет назад
Вы встретите человека с которым свяжите свою жизнь в середине года, но свадьбы в течении этого года еще не будет
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Получится в этом году создать семью.